Visitantes

Nós temos 47 visitantes online

Lista parcial de alunos aprovados nos vestibulares 2012/2013

 

FUVEST (Universidade de São Paulo – USP)

Franco Eduardo Cordiolli – Engenharia de Produção

João Francisco Fuzile Rodrigues Garcia – Engenharia de Materiais

Paula Sizenando Sanches – Fonoaudiologia

Alisson Cavalcanti – Publicidade e Propaganda (LE)

 

UNICAMP (Universidade Estadual de Campinas)

Danilo Cleber Becke – Engenharia de Controle e Automação

Franco Eduardo Cordioli – Engenharia de Produção

João Francisco Fuzile Rodrigues Garcia – Engenharia de Materiais

 

UFSCAR (Universidade Federal de São Carlos)

Victor Santos Ferrari – Ciências da Computação

João Francisco Fuzile Rodrigues Garcia – Engenharia de Materiais

UNESP (Universidade do Estado de São Paulo-SP)

Alisson Cavalcanti – Biomedicina

Brenda Credendiode Oliveira Silva – Zootecnia / Biologia

Christiano Bruneli Peres – Engenharia Ambiental

Felipe Stuginsk – História

Franciele Guerra – Geografia

Franco Eduardo Cordioli – Engenharia de Produção

Gabriel Henrique Silva e Souza – História

Lucas Grandolf – Geologia

Lucas Posseti Garcia – Matemática

Luis Paulo Falchi Justino – Ciência da Computação (L.E.)

Pedro Alamino – História

Matheus Zuliani – Administração

Victor Pasiani – Engenharia Elétrica

Victor Santos Ferrari – Ciências da Computação

 

Bárbara de Souza Trovó (1ª fase)

Beatriz Gobi (1ª fase)

Cristian Igor Ishibashi (1ª fase)

Enzo do Prado Mestriner (1ª fase)

Daniel Sant´Anna Motta – Agronomia (1ª fase)

Guilherme Henrique de Oliveira Peres – Engenharia Mecânica (1ª fase)

Lucas Paschoaleto Santos (1ª fase)

Lucas Ferreira Ranolfi (1ª fase)

Matheus Senapeschi Brandino (1ª fase)

Renan Dias Alves – Geografia (1ª fase)

 

Bianca Dias Alves (treineiro)

Izabela do Nascimento de Paula (treineiro)

Lara Godela Delatore (treineiro)

Leonardo Luis Cassoni (treineiro)

Letycia de Lima Viana (treineiro)

Pedro Ignácio Carvalho (treineiro)

UNIFESP – (Universidade Federal de São Paulo)

Fernando Batista de Souza – Tecnólogo em Radiação

UFV – (Universidade Federal de Viçosa)

Sofia Seraphim – Dança

 

UEL – (Universidade Estadual de Londrina)

Gustavo Carvalho Donati – Literatura Inglesa

UTFP (Universidade Federal do Paraná)

João Francisco Fuzile Rodrigues Garcia – Engenharia de Materiais

 

UTFTP (Universidade Tecnológica Federal do Paraná)

Antonio Carlos dos Santos – Engenharia Mecânica

Murilo Antoniazzi de Silva – Engenharia da Computação

UFU (Universidade Federal de Uberlândia)

Danilo Cleber Becke – Engenharia de Controle e Automação

Victor Santos Ferrari – Ciências da Computação

 

UFAL (Universidade Federal de Alagoas)

Lara Godéla Delatore – Agronomia

 

UFOP (Universidade Federal de Ouro Preto)

Gabriel Henrique Silva e Souza – Direito

 

UFMS (Universidade Federal de Mato Grosso do Sul)

Luis Paulo Falchi Justino – Ciências da Computação

 

UFMG (Universidade Federal de Minas Gerais)

Guilherme Henrique de Oliveira – Engenharia Agrícola e Ambiental


UEM – (Universidade Estadual de Maringá – Inverno)
Enzo do Prado Mestriner – Ciências Econômicas

UNIPAMPA (Universidade Federal do Pampa)

Alisson Cavalcanti – Biotecnologia

Wallison de Lima Tinti – Biotecnologia

UFV – JM (Universidade Federal dos Vales do Jequitinhonha e Mucuri)
Wallison de Lima Tinti

 

UTFPR (Universidade Tecnológica Federal do Paraná)

Daiane Iolanda Ravazzi – Design de Moda

UFTM (Universidade Federal do Triangulo Mineiro)
Beatriz Gobi – Psicologia

Gustavo Carvalho Donati – Letras

UNIFEI (Universidade Federal de Itajobá)
João Francisco Fuzile Rodrigues Garcia – Engenharia de Materiais

 

FATEC

Emily Tamborlim Lima – Agronegócio
Fernando Batista de Souza – Gestão Empresarial

Gustavo Brino – Gestão Empresarial

Gabriela Fernanda de Melo – Gestão Empresarial

Luana Madalena – Gestão Empresarial

Lucas Santiago – Análise de Desenvolvimento de Sistemas

Matheus Senapeschi Brandino – Gestão Empresarial

Vitor Politano Alves – Gestão Empresarial

UNICASTELO (Universidade Camilo Castelo Branco)

Leonardo Luis Cassoni –  Medicina

José Carlos Rainho Netto – Odontologia /  Agronomia

Carol Prescedino – Odontologia

 

PUC (Pontifícia Universidade Católica)

Lara Godéla Delatore – Fonoaudiologia

MACKENZIE

Guilherme Henrique de Oliveira – Engenharia Mecânica

UNIMAR (Universidade de Marília – SP)

Cinthia F. Toledo Piza – Medicina

 

UNIFAFIBE

Anderson P da Silva – Sistema de Informação

Guilherme Henrique da Cunha – Agronomia

 

UNIP (Universidade Paulista)
Cristian Igor Ishibashi – Biomedicina

Daiane de Oliveira – Fisioterapia

Evais Matheus Bezerra de Assis – Engenharia Civil

Gabriele de Lucca Chagas – Direito

Guilherme Portes – Engenharia

Isabela Monteleone Barbosa – Moda

Lucielen Ap. Leoncini – Direito

Marcelo Amaral Candido – Direito

Marcelo Amaral Cândido – Engenharia Civil

Mariellen Marson Azevedo – Odontologia

Matheus Senapeschi Brandino – Administração

Paula Sizenando Sanches – Psicologia

Yan Vinicius Gorga Barbosa – Gestão em Turismo

Yaogo Patero – Ciências Contábeis

 

UNIRP (Centro Universitário de Rio Preto)
Bárbara Veríssimo – Engenharia Civil

Mariellen Marson Azevedo – Odontologia

Renan Ribeiro – Engenharia da Computação

Wellington Renan de Souza Ribeiro – Engenharia da Computação

UNIARA (Centro Universitário de Araraquara)
Ana Paula Canelini Galloro – Biomedicina

Jorge Luis Fumagalli – Engenharia Civil

Luciano Olivati – Mecatrônica

UNAERP (Universidade de Ribeirão Preto)
Letícia Cristina Cunha Pereira – Relações Internacionais

ANHEMBI MORUMBI
Adrielle Mildici Pinfild – Estética

BARÃO DE MAUÁ

Carol Prescedino – Farmácia

FIPA (Faculdades Integrada Padre Albino)

Carini Soldati Mateus – Administração

Gustavo Brino – Administração

Marcelo Amaral Candido – Direito

Taynara Sanches – Odontologia

 

IMES (Instituto Municipal de Ensino Superior de Catanduva)

Amanda Vasques Silva – História

Augusto Henrique de Cressio Piovezan – Odontologia

Daiane de Oliveira – Fisioterapia 3º lugar

Giovani Mendoça - Odontologia

Isabela Aroni da Silva – Direito

ITE-BAURU
Gabriela Martinez Papi – Direito

Login

Código do Aluno
Data Nascimento - Formato: 00/00/0000

 

Busca no site